9.29.2013

Red is never bad!

Возможно по моим постам вы заметили, что я очень люблю яркие помады. В моей коллекции есть несколько розовых, оранжевая, бордовая и конечно же красная.
Раньше я не очень задумывалась над особенностями ее нанесения, но Анна Леонова дала мне пару полезных советов (например, как зрительно увеличить форму губ) и показала, а как же правильно пользоваться красной помадой! Делюсь! ;)

9.25.2013

Add something bright!

Продолжаем московскую серию! У этого сарафана от новосибирских дизайнеров (да, на фотографии сарафан!) очень интересная история, которую я и расскажу в сегодняшнем посте ;) И конечно не стоит забывать о прекрасной блузке от "Pastel"!

9.21.2013

Curly secret

Несколько дней назад я крутила кудри и поставила себе замечательный ожог прямо на щеке (а неделю назад такой же красовался у меня на большом пальце). После этого, я попросила Анну Леонову показать мне, а как же нужно правильно делать кудри! 
Поделюсь с вами фото и несколькими секретами :)

9.19.2013

Oh, so Russian!

Продолжаем серию московских постов! Сегодня в главной роли разноцветная юбка, при создании которой использовались разные материалы. Представляю вам образ в русском стиле (после нескольких просьб о фото от иностранцев, поняли, что образ удался ;)).
А в конце поста вас ждет небольшое объявление!

9.17.2013

Moscow series

Начинаем наш цикл московских постов! Сегодня я расскажу о нашем походе в знаменитый московский ГУМ и необычный куртке из новой коллекции сибирских дизайнеров.

9.13.2013

Hat talk

Что вы думаете о шляпах? 

9.10.2013

My perfect boyfriend jeans

Если посмотреть на список моих нынешних постов, то можно заметить, что в двух топовых говорится о моих boyfriend jeans :) Я часто получаю вопросы "ого, откуда они?", так что с удовольствием продемонстрирую их в еще одном образе и расскажу где же найти подобные.

9.08.2013

How to be a part of NYFW if you live in Siberia

Если вы откроете любой fashion блог, то я с 80% уверенности могу сказать, что верхний пост будет именно про Неделю Моды в Нью-Йорке. Еще несколько лет назад нам бы пришлось ждать отчетов или статей в журналах достаточно долго, но сейчас мы можем следить за NYFW практически в режиме реального времени, и я хочу рассказать вам как ;)
Photo credit: style.com

9.05.2013

My Asos picks

Буквально несколько дней назад мы делали целый забег по торговому центру в поисках осенних новинок. В этом посте я расскажу вам о том, чего мы там НЕ нашли и что теперь с этим делать.
А пока поделюсь любимым осенним образом с прошлого года ;)

9.03.2013

Hello, Moscow!


Сегодня я начинаю серию постов о сотрудничестве с Настей Ковалевой и Олей Молочаевой (именно их коллекция "Bollywood" взяла гран-при Novosibirsk Fashion Week) и шоурумом "Pastel", а так же о двух замечательных (хоть и дождливых ;) ) днях в Москве!