8.30.2013

Oh, B&W again?

В последние дни лета мне почему-то хочется носить исключительно черно-белые комплекты. Ярким примером является этот костюм (а не платье, как многие думают ;) ) с геометрическим рисунком.

8.27.2013

Black and White

Черно-белое сочетание - один из главных трендов уходяшего сезона и моя самая любимая комбинация на данный момент (помните пост про мои белые идеальные туфли? :)) ).

8.23.2013

Last summer weekend

  Уже завтра нас ждут последние выходные этого лета, а значит осталось не так много теплых солнечных деньков в которые можно надеть подобные наряды. И я стараюсь ловить эти последние мгновения ;)

8.20.2013

Hair buns are lovely, aren't they?

В этом посте вы сможете прочитать про две мои свои самые удачные покупки за последнее время.
 

8.16.2013

What to watch?

Сегодня пятница, а значит выходные уже не за горами! Многие задаются вопросом - а что же посмотреть в тихий субботний вечер? В последнее время меня достаточно часто спрашивают про любимые фильмы, сериалы и реалити-шоу, касающиеся модной индустрии, и я решила подготовить своеобразный лист со всеми своими фаворитами.






8.13.2013

How to make a perfect flower crown?

Крупные цветочные венки всегда привлекают внимание и идеально подходят для различных фотосессий. Оказалось, что подобные цветочные украшения не так сложно сделать самому и замечательный флорист Анастасия Фоминых рассказала и показала мне как!


8.11.2013

Blue tartan

Французский Vogue назвал шотландскую клетку одним из главных трендов наступающего сезона. В этом нет ничего удивительного, ведь модели с подобным принтом можно было увидеть на показах Céline, Saint Laurent и многих других известных марок.

8.09.2013

Castell de Montjuïc

С удовольствием хочу поделиться заключительной партией  фотографий из прекрасной Барселоны!


8.05.2013

Parque Güell

 Вчера мы в очередной раз отправились в прекрасную Барселону. Главным пунктом нашего маршрута было известное на весь мир творение Гауди – Парк Гуэль. Изначально из этого места хотели сделать коттеджный поселок по примеру английских городков-садов, но проект провалился и парк продали муниципальным властям. Из 70 домов были построены всего 2, но и они выглядят просто прекрасно! В одном из них расположен  музей Гауди, а во втором небольшие магазинчики с сувенирами.


8.01.2013

San Salvador

Вот и пришло время частично рассказать про наши испанские приключения! Мы живем в прекрасном городке Сан Сальвадор, который находится в знаменитом "золотом побережье" Коста Дорада. Городок полон маленьких симпатичных домов с самыми красивыми балконами, пальм и конечно же прибрежных кафе и ресторанов для туристов. 

В центре города находится вокзал с которого  мы каждый день катаемся в прекрасную Барселону! Но о ней я более подробно расскажу в следующем сообщении, а пока вы можете посмотреть на наш прекрасный городок и на мою (на данный момент ;)) самую удачную находку  из Барселоны - черный комбинезон в сочетании с черно-белой блузкой и крупным украшением.

you might also like:

thank you for reading!!!