12.05.2013

New brand in the city!

 Презентация бренда - это всегда интересно, а вот презентация новосибирского бренда интересна вдвойне! Всегда ожидаешь чего-то абсолютно нового как от коллекции, так и от самого мероприятия. Нашим девушкам все удалось на 100%, так что с радостью представляю вам отчет с презентации NUDè.



Не секрет, что в Школе Стиля наша деятельность связана с большим количеством талантливых свадебных специалистов. Вероника Кромбергер и Юлиана Яблонская (создатели бренда) как раз одни из них! Вероника свадебный фотограф, а Юлиана дизайнер-модельер с собственной мастерской по пошиву вещей. По словам девушек, им хотелось сделать утро невесты как можно более особенным и именно так родился бренд свадебного белья и аксессуаров NUDè. Его особенностями стали качество фурнитуры и уникальные ткани, привезенные прямо из Парижа. А я еще и в восторге от милых коробочек :)) 



Презентации все ждали с нетерпением! Всем было интересно в каком же формате девушки представят белье - будет ли это обычный показ? Или модели будут просто разгуливать по залу? Но когда мы зашли в Paradise, все сразу же поняли, что все будет нетак просто и параллельно ухватились за телефоны, чтобы запечатлеть красоту. 





Правая часть зала была полностью отделена на шесть зон, а рядом с каждой из них стоял ее флорист/декоратор и рассказывал про свою идею оформления. Оказалось, что девушки будут спускаться с лестницы, дефилировать по залу, а далее перемещаться в свою собственную фото-зону. Мы устроились за столиками у сцены и начали ждать :)



Я в расфокусе, но в процессе ожилания :))


И вот появились девушки! Образ каждой из них был выдержан в определенном стиле (например на фото ниже представлен образ в стиле Фентези). Настоящая лесная нимфа, романтичная, нежная и загадочная. Нас всех просто покорил волшебный ажурный аксессуар от Юлии Ереминой.  



Декоратор и стилист со своей нимфой :)


Всего наа презентации было представлено семь образов - Винтажное Бордо, Ред, Фентези, утро в стиле Шанель, Голливудская дива, Пин-ап и Морозное утро. Декораторы и стилисты сработали очень слаженно и задуманное получилось на все 100%. Шикарное белье служило основой, в которую девушки добавляли свои идеи.






Представляете, это маленькая сумочка была полностью сделана из цветов!





И немного наших фотографий с презентации. Моя юбочная лихорадка и не планирует заканчиваться и вот на мне новая золотая модель ;)



В конце мероприятия каждому из гостей вручили вот по такому вкусному сувениру. Девушки, большое вам спасибо за приглашение и удачи в развитии бренда!


Более подробную информацию о мероприятии и бренде вы можете прочитать в официальной группе вконтакте


Thank you so much for sharing your thoughts! Each comment is really important to me and they let me go forward ;)
2 comments
  1. Очень красивая презентация. Они пока открываются только в вашем городе, да?
    И ты в юбке просто бесподобна! :)

    http://www.taleofthegreat.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да! Это точно одна из самых красивых презентаций, которые я когда-либо посещала :))
      Да, они пока только в нашем городе.
      Спасибо большое!

      Удалить

you might also like: