12.25.2013

Eva Shafran Part 1

  Eva Shafran - один из самых известных брендов в нашем городе. Он был создан два года назад и за это время приобрел большую популярность и множество поклонников, которые следят за каждой новой коллекцией. Представляю вам первую часть нашего сотрудничества, где вы чуть больше узнаете о Eva Shafran, посмотрите на две самые популярные модели платьев, а так же узнаете о специальном мероприятии, которое пройдет уже через несколько дней! Вперед на просмотр новосибирского бренда ;)


Главная идея съемки заключалась в том, что девушка от Eva Shafran выделяется из общей массы людей и своим появлением освещает любое пространство. Думаю, что этот кадр иллюстрирует нашу идею на 100 % ;) За это конечно стоит благодарить супер-фотографа, который так точно умеет поймать нужный момент!


 Мы хотели создать необычный, а главное запоминающийся образ. Для этого теплого платья мы подобрали не ботильоны на каблуке, которые наверное первым делом приходят в голову, а вот такие сапоги на плоской подошве с клепками и отделкой. Обратите внимание на их сочетание с кружевом ;)



 Отдельное спасибо "Школе Стиля", а именно Марии Липатниковой и Алисе Семеновой, я хочу сказать за наш главный аксессуар - ободок! Он идеально подошел к нашей идее и получившемуся образу.








 Мы снимали в самом центре Новосибирска, так что вы даже можете ознакомиться с парой достопримечательностей нашего города! Жаль Оперный не попал :))


Второй образ мы сделали более женственным. Здесь уже в ход пошли ботильоны на каблуке и даже прекрасный букет от Vereskkshop.


 Это платье пользуется сумасшедшей популярностью! Во-первых конечно же из-за своего необычного цветочного рисунка на нежно-голубом фоне, а во-вторых из-за интересных рукавов-фонариков.




Только посмотрите на эти рукава!)) Какой же прекрасный у них крой, я до сих пор в восторге!






И еще хочу, чтобы вы обратили особое внимание на мою прическу и макияж. Их делала несравненная Мария Липатникова! Она каждый раз делает что-то сумасшедше-красивое, а я стараюсь все запомнить и близко сфотографировать на телефон, чтобы повторить дома, но пока ни одна из попыток не увенчалась успехом :D Но я продолжу свои старания! Маша, огромное тебе спасибо!


Вот такой получилась первая часть нашего сотрудничества, а вторая ждет вас совсем скоро!

Платья: Eva Shafran
Букет: Vereskkshop
Макияж&прическа: Мария Липатникова
Отдельное спасибо "Школе Стиля" за то, что приютили нас во время сборов! ;)

 Если вы не живете в Новосибирске, то вы все равно можете получить любую вещь от Eva Shafran, ведь у них действует доставка по всей России!
 А если вы замечательный житель нашего города, то у вас есть возможность посмотреть все вещи в шруруме "Необыкновенные вещи" по адресу Лермонтова, 43. А в эту субботу вас ждет особенное новогоднее  мероприятие в РыбаРис на Ленина, 1. Там будет проходить модный базар, где вы сможете посмотреть на новую коллекцию от Eva Shafran и приобрести любые понравившиеся модели.


Thank you so much for sharing your thoughts! Each comment is really important to me and they let me go forward ;)
7 comments
  1. Мм, в Новосибирске все по-прежнему, только вот таких красивых девушек в элегантных платьях местного производства раньше не было)

    ОтветитьУдалить
  2. Это не ободок - это КОРОНА)))) Симпатичная вещица)
    Второй образ покорил) Тебе (можно ведь на ТЫ?))) ) очень идет образ хрупкой романтичной женщины)

    ОтветитьУдалить
  3. второй образ ваш, все гармонично смотрится!
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые женственные платья!

    www.timolove.com

    ОтветитьУдалить
  5. Тебе не кажется что Ева Шафран просто напросто сделала брэнд из своего имени? не умея шить и не разбираясь в фасонах платьев?? как по мне так в этих платьях только коров доить, но точно не ходить на свидания, встречи с подружками и вообще просто гулять по городу. Ибо подумают либо у тебя нет вкуса и ты сшила платье из бабушкиного пальто либо ты просто из деревни!

    ОтветитьУдалить
  6. Второе платье очень понравилось! Просто шикарно! В русском стиле, детали такие красивые и рукава такие мне очень нравятся))
    Baby’s On Fire Blog->Welcome!)

    ОтветитьУдалить
  7. Свет на всех фото - сказка! И образы все такие замечательные, мой самый любимый - с цветочным платьем! Хотя и синее тоже великолепно. Эх, так невозможно определиться! Очень красиво.

    ОтветитьУдалить

you might also like: