10.03.2013

Aurora Fashion Week Russia SS14

C 17 по 20 октября в Санкт-Петербурге пройдет Aurora Fashion Week Russia. Что готовит нам восьмой сезон международной недели моды?



Aurora Fashion Week Russia будет проходить в Музее Российской Академии Художеств. Показы состоятся в Рафаэлевском и Тициановском залах, а Голубой зал порадует гостей презентациями коллекций в формате инсталляций и перформансов.

 В расписании на официальном сайте мероприятия (с ним можер ознакомиться здесь) указаны два основных направления - подиумная и внеподиумная программы.


По постам в моем блоге вы могли догадаться, что я очень люблю открывать для себя молодых дизайнеров из нашей огромной страны. AFWR как раз дает шанс посетить показы дизайнеров, дебютировавших в прошлом сезоне - Aleksandr Khrisanfov (Россия), lidia.demidova (Санкт-Петербург, Россия), Liza Odinokikh (Санкт-Петербург, Россия), Za-Za (Санкт-Петербург, Россия), а также новых для AFWR брендов - Cap Amerika (Россия), oliamarcovich (Санкт-Петербург, Россия). 


 На неделе моды ожидается большое количество иностранных гостей. В их числе Andreeva (Украина), Clarisse Hieraix (Франция), Tamuna Ingorokva (Грузия), Spijkers en Spijkers (Нидерланды) в рамках года Голландии-России 2013. И конечно невозможно будет пропустить показы широко известных всем Leonid Alexeev (Санкт-Петербург, Россия), Bosco(Россия) и завершающий прогоамму LUBLU Kira Plastinina (Россия).


 Ключевым событием внеподиумной программы станет конференция Fashionomica – профессиональное событие, освещающее актуальные вопросы современной индустрии моды, абонемент на которую можно приобрести уже сейчас. 


 Также в программу войдет спортивное событие Adidas Fashion Run, фестиваль «Книжная Полка AFWR», выставка «Роман с модой. Алхимия», лекции, презентации, вечеринки и многое другое! 

 Восьмой сезон AWFR точно обещает быть ярким и полным событий! Не пропустите ;)
no comments
Thank you so much for sharing your thoughts! Each comment is really important to me and they let me go forward ;)

leave a message

you might also like: