9.17.2013

Moscow series

Начинаем наш цикл московских постов! Сегодня я расскажу о нашем походе в знаменитый московский ГУМ и необычный куртке из новой коллекции сибирских дизайнеров.

 Если бы вы видели КАК выглядит новосибирский ГУМ, то вы бы сразу поняли почему московский вызывает у меня такой восторг. Ни одна поездка в столицу не обходилась без посещения этого места.
  
В серии московских постов я с удовольствием расскажу о сибирских дизайнерах и покажу несколько моделей из новых коллекций. 
На этих снимках вы можете увидеть прекрасную куртку из коллекции Ольги Молочаевой и Анастасии Ковалевой "Bollywood". По этой ссылке находится подиумный вариант, а я решила сделать более легкий образ с использованием обычных скинни и так популярной сейчас красной клетчатой рубашки.

Мы гуляли по ГУМу около 2-х часов, рассматривали все витрины, зашли в несколько магазинов и даже посмотрели за презентацией нового аромата.

Волшебная коллекция Louis Vuitton! Минут десять засматривались на витрину ;)

Витрина Moschino порадовала клеткой и большим количество интересных красных элементов.

Даже нашли вот такого милого персонажа на платье :))

И Алина замечательно проиллюстрировала этот образ ;)
 Фотографии: фотодуэт "Postscriptum"
http://vkontakte.ru/postscriptum_photo
 www.ps-photo.ru 

2 комментария:

  1. очень необычная куртка!)
    нравится Ваша рубашка в клетку)

    www.cloudletinfashion.com

    ОтветитьУдалить
  2. Hola guapisima, nos encanta tu estilo, nosotras somos dos y tenemos un blog también, pero bueno acabamos de empezar y nos ayudaría mucho que te pasaras si tienes un minuto.
    amigasyresidentesenstylestation.blogspot.com
    Muchísimos besos y sigue así

    ОтветитьУдалить