9.08.2013

How to be a part of NYFW if you live in Siberia

Если вы откроете любой fashion блог, то я с 80% уверенности могу сказать, что верхний пост будет именно про Неделю Моды в Нью-Йорке. Еще несколько лет назад нам бы пришлось ждать отчетов или статей в журналах достаточно долго, но сейчас мы можем следить за NYFW практически в режиме реального времени, и я хочу рассказать вам как ;)
Photo credit: style.com


Официальный сайт недели моды - http://www.mbfashionweek.com/, а по этой ссылке вы сможете посмотреть полное расписание с указанием времени каждого показа.
Разница во времени между Новосибирском и Нью-Йорком - 11 часов, что слегка осложняет просмотр некоторых шоу, но мода требует жертв, не так ли? :))
Я уже второй сезон подряд наслаждаюсь просмотром показов онлайн (с каждым разом все больше и больше марок начинают транслировать показы).
Замечательный сайт Refinery29 сделал подборку из самых интересных трансляций. Одну вы можете посмотреть уже сейчас, а остальные онлайн или чуть позже ;)

Rebecca Minkoff
Friday, September 6, 3 p.m.
Rebecca Taylor
Monday, September 9, 1 p.m.
Tory Burch
Tuesday, September 10, 9 a.m.
Michael Kors
Wednesday, September 11, 10 a.m.
Proenza Schouler
Wednesday, September 11, 12 p.m.

'

И конечно неделю моды нельзя представить без сайта www.style.com! Сейчас на его главной странице уже опубликованы фотоотчеты с нескольких показах, а так же первый репортаж об уличной моде от Томми Тона (именно его фотографии используются в этом посте, а полную версию можно посмотреть здесь)


 Кроме показов, предложенных Refinery29, я составила свой личный небольшой список трансляций, которые хотелось бы посмотреть.

DKNY http://www.dkny.com/ 
Diane Von Furstenberg https://www.facebook.com/dvf


И конечно же не стоит забывать про instagram! Просто введите #nyfw и наслаждайтесь фотографиями ;)


И еще несколько ресурсов, которые помогут вам оставаться в курсе всех событий:



Как вам первые три дня недели моды? Какие показы понравились больше всего? Лично я в восторге от Lacoste, Alexander Wang и Prabal Gurung ;)
Photo credit: style.com

Thank you so much for sharing your thoughts! Each comment is really important to me and they let me go forward ;)
4 comments

you might also like: