9.03.2013

Hello, Moscow!


Сегодня я начинаю серию постов о сотрудничестве с Настей Ковалевой и Олей Молочаевой (именно их коллекция "Bollywood" взяла гран-при Novosibirsk Fashion Week) и шоурумом "Pastel", а так же о двух замечательных (хоть и дождливых ;) ) днях в Москве! 

Коллекция "Bollywood" дйствительно была самой яркой! В этом вы можете убедиться, посмотрев это видео или официальные фотографии с мероприятия.
Мы с Настей решили, что мы не хотим в точности повторять образы с подиума, а планируем слегка переосмыслить их и показать с другой стороны.


 Надеюсь, что за два дня съемок с фотодуэтом "POSTSCRIPTUM" у нас получилось это сделать, а пока основные фотографии находятся в стадии обработки, я с удовольствием поделюсь с вами небольшим инста-отчетом!


Погода в Москве решила нас не радовать и два дня практически без перерыва шел проливной дождь! Но мы не расстроились и в первых день переместились в ГУМ, а во второй искали красивые навесы :)) 

Снимать у Большого Театра было двойным удовольствием! ;)


Один из образов (который мы снимали прямо на Красной Площади) получился в русском стиле и к нам подходили улыбающиеся иностранцы с просьбой о фото. 


Старбакс в Камергерском переулке определенно заслуживает посещения. Я давно не встречала таких теплых и уютных мест, где просто царит атмосфера творчества! Хочется прийти туда, засесть на час и творить, творить!))


 И последним комплектом для съемки был образ от шоурума "Pastel" - длинная фиолетовая юбка в которую поголовно влюбились все и блуза с прекрасным узором.



Все подробности уже совсем скоро! Следите за обновлениями ;)
Посмотреть другие коллекции дизайнеров можно здесь: http://vk.com/albums2468653
Шоурум "Pastel": http://vk.com/club56679342

Thank you so much for sharing your thoughts! Each comment is really important to me and they let me go forward ;)
5 comments

you might also like: