8.30.2013

Oh, B&W again?

В последние дни лета мне почему-то хочется носить исключительно черно-белые комплекты. Ярким примером является этот костюм (а не платье, как многие думают ;) ) с геометрическим рисунком.





И все равно захотелось добавить к образу какой-нибудь яркий акцент. Им стала крупная подвеска с разноцветными цветами и так популярные этим летом очки с зеркальной оправой.



Погода у нас меняется со страшной силой! Если по утрам еше достаточно тепло, то по вечерам уже нельзя ходить без кардигана или пиджака.


 

Но мои черно-белые образы скоро разбавят самые яркие сочетания! Все подробности о нашем новом проекте с новосибирскими дизайнерами будут уже совсем скоро ;)
И я конечно не могу не уделить внимание открытию онлайн магазина ZARA в России! Он начал свою работу 28 числа и доступен по адресу http://www.zara.com/ru/. Там вы сможете найти женскую, мужскую и детскую коллекции.
 Есть два варианта доставки:
1. Вы оформляете заказ и через какое-то время забираете его в обычном магазине ZARA. Возможно вы уже видели людей, выходящих оттуда с симпатичными бумажными пакетами ;)
2. Ваш заказ доставят по указанному вами адресу. Обычная доставка стоит 280 руб, но если ваш заказ будет превышать сумму 2000 руб, то вещи привезут бесплатно.
Я так же скачала себе приложение ZARA for iPhone через которое так же можно в удобном формате просмотреть весь ассортимент онлайн магазина.
Хорошего вам шоппинга! ;)
Черно-белый костюм -  магазин Fashion Dome (Гоголя 15, 2 этаж, ТЦ Юпитер) 
Фото: фотодуэт POSTSCRIPTUM
http://www.ps-photo.ru/
http://vk.com/postscriptum_photo

3 комментария:

  1. Not a problem, it always looks perfect!

    <3
    https://zazzish.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. This looks fabulous!! I love the top and shorts they are so so pretty! Black and white always works.

    -V
    http://stylishlyme.com

    ОтветитьУдалить
  3. great post! would you like to follow eachother?
    xx
    daniella
    simplybeautifulelegant.blogspot.com

    ОтветитьУдалить